вторник, 20 марта 2018 г.

Выступление на КТД "Моя семья"

Огромное спасибо семьям Полушина Иоанна, Станиновой Ксении и Силантьева Матвея за отличные выступление на КТД, посвящённое семье.
Каждая семья представила свой жанр выступления и была награждена дипломом.
Представления семей:

Семья Силантьевых. Это очень дружная, отзывчивая, спортивная и добропорядочная семья. Мама – Галина Петровна – член общешкольного родительского комитета, активный участник всех школьных мероприятий, ответственная, артистичная, спортивная и доброжелательная. А еще они воспитывают замечательных сыновей,  Александра и Матвея, один из которых уже студент, а Матвей ученик – 1 А класса.  Встречайте, семья Силантьевых - инсценировка стихотворения "Доброе сердце" !!!






Семья Полушина Ивана и Помыкалова Константина -

двоюродных братьев.Это очень дружная, отзывчивая и добропорядочная семья. В этой семье каждый талантлив по-своему. Здесь учат писать стихи, обучают танцам, английскому языку. Они любят путешествовать и узнавать новое. Главный принцип семьи - трудолюбие. Они не бояться браться, порой казалось даже за самое трудное дело, преодолевают все преграды и добиваются цели. Помощником в путешествии будет Вишняков Ярослав из 4 Б. Встречайте семья Полушиных с помощниками!!!
Вы увидите сказку - "Путешествие в Ирландию".














Семья Станиновых.  Дружная, доброжелательная, отзывчивая семья.  Общие увлечения и совместный отдых ещё больше сближают их. Эта семья всегда открыта для друзей. Главные ценности в семье – это доброта, ответственность, умение понимать друг друга, любовь, трудолюбие. Именно эти качества родители стараются воспитывать и в своих детях – Ксении и  Прохоре. Ксюша посещает студию вокала, танцует и поёт. Приветствуйте,  семью Станиновых! Инсценировка - импровизация "Один день из жизни семьи"











Большое спасибо семье Шамсутдиновых за участие в первом этапе КТД - декоративно - прикладное творчество - выставка рисунков


Огромное спасибо и большая благодарность всем семьям участникам "Фестиваля семейного творчества"

ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий